نتائج جائزة الشارقة للتفوق والتميز التربوي الدورة 19

أسماء الفائزين في جائزة الشارقة للتفوق والتميز التربوي – الدورة 19


مع أجمل التهاني لجميع الفائزين .. وحظ أوفر نتمناه لمن لم يحالفه الحظ

أولاً : فئة مجالس أولياء الأمور

1 مجلس أولياء الأمور بالشارقة – الشارقة

ثانياً : فئة الأسرة المتميزة

1 مجدي عمار عبد التواب حويل – مجلس ابوظبي للتعليم – المتنبي

2 محمد مبخوت علي خموشه العامري – مجلس التعليم (الغربية) – منار العلم الخاصة

3 عبدالله باقر عبدالله بوكلاه لوتاه – منطقة الشارقة التعليمية – الشارقة الامريكية الدولية الخاصة

4 فارس مرزوق سالمين الصيعري – مجلس التعليم (الغربية) – الرحاب للتعليم الأساسي

ثالثاً : فئة الإدارة المدرسية المتميزة

1 مريم بنت سلطان – مجلس ابوظبي التعليم (العين)

2 المجد النموذجية بنين – منطقة الشارقة التعليمية

3 مدرسة الشارقة النموذجية بنات – منطقة الشارقة التعليمية

4 المدرسة الثانوية العسكرية – القيادة العامة للقوات المسلحة ( العين )

رابعاً: فئة البحث التربوي التطبيقي المتميز

1 بحث أثر استخدام استراتيجية k.w.l في تدريس الرياضيات على التحصيل الدراسي لطلاب الصف السادس منطقة الشارقة (الشرقية) – محمد محمود أبو الحسن محمد

2 بحث القيم المتضمنة في كتب اللغة العربية للصفين الرابع والخامس من التعليم الاساسي في الدولة

منطقة دبي التعليمية – رنا خليل محمد شاويش

خامساً : فئة المشروع التربوي المتميز

1 مشروع الساحة الخضراء – منطقة الشارقة التعليمية – المنطقة التعليمية

2 مشروع المتحف الجيولوجي – مجلس التعليم (العين) – مدرسة خالد بن الوليد

3 مشروع الفصول الافتراضية – منطقة عجمان التعليمية – مدرسة عجمان للتعليم الثانوي

سادساً : فئة الموجه المتميز

1 زيدان عز الدين عللوه – منطقة رأس الخيمة التعليمية

2 احمد عثمان عوض البوريني – منطقة الشارقة التعليمية

سابعاً : فئة أمين مصادر التعلم المتميز

1 منى صقر خميس المطروشي – منطقة الشارقة التعليمية – واسط النموذجية

2 ابتسام حسن محمد المهزع – منطقة عجمان التعليمية – اسماء بنت عميس للتعليم الثانوي

ثامناً : فئة الاختصاصي الاجتماعي المتميز

1 نورة عبدالله حسن – منطقة الشارقة التعليمية – النوف للتعليم الثانوي

تاسعاً : فئة المعلم المتميز

1 مارية محمود محمد إبراهيم الانصار – بمنطقة الشارقة (الشرقية) – أمامة بنت أبي العاص

2 حنان عبدالله أحمد الجنيبي – مجلس ابوظبي للتعليم – الريف

3 جمال حسن شحود – مجلس ابوظبي للتعليم – حمودة بن علي

4 منى محمد حسن التاجر الطنيجي – منطقة رأس الخيمة التعليمية – الرؤية للتعليم الاساسي والثانوي

5 chetnadawani – منطقة دبي التعليمية – the indian high school dubai

6 عائشة عبدالله خميس أحمد الحساني – منطقة الفجيرة التعليمية – دبا الفجيرة لتعليم الاساسي والثانوي

7 نجاة خميس علي عبود – منطقة الشارقة (الشرقية) – خورفكان للتعليم الاساسي بنات

8 شيخة برمان عبدالله النقبي – منطقة الشارقة (الشرقية) – النحوة للتعليم الاساسي

9 أحمد سالم سلمان سالم الكعبي – منطقة الشارقة (الشرقية) – وادي الحلو للتعليم الاساسي والثانوي

عاشراً:فئة المجلس الطلابي المتميز

1 مجلس البرلمان الصغير – مجلس ابوظبي للتعليم – الظبيانية الخاصة

الحادي عشر : فئة المبدعون التربويون

1 ـ رامي عاصم قرقوط – معاذ بن جبل للتعليم الثانوي – الشارقة

2 – خالد عبدالله احمد آل علي – معاذ بن جبل للتعليم الثانوي – الشارقة

3 – حمد عبدالله الزرعوني – معاذ بن جبل للتعليم الثانوي – الشارقة

الانجاز : الجائزة الأولى بفئة الطاقة والنقل والإدارة والعلوم والبيئة على مستوى الوطن العربي في مسابقة انتل للعلوم

1 – ندى خالد عبدالرحمن الحمادي – مدرسة المنار النموذجية – الشارقة

2 – شوق عبدالقادر آل علي – مدرسة المنار النموذجية – الشارقة

3 – مهرة عبدالقادر علي – مدرسة المنار النموذجية – الشارقة

4 – فاطمة محمد الشحي – مدرسة المنار النموذجية – الشارقة

5 – مريم أحمد الفلاسي – مدرسة المنار النموذجية – الشارقة

6 – لطيفة محمد الحمادي – مدرسة المنار النموذجية – الشارقة

الانجاز : الأول على مستوى الشرق الأوسط في مسابقة أخبار الراوي kwn

1 – علياء سعيد سلطان شاهين – مدرسة مسافي للتعليم الثانوي – الفجيرة

الانجاز : ميدالية فضية على مستوى الخليج العربي في أولمبياد الرياضيات الخليجي الأول

1 – علياء أحمد راشد – مدرسة الرؤية للتعليم الأساسي والثانوي – رأس الخيمة

2 – فاطمة علي أحمد ناصر – مدرسة الرؤية للتعليم الأساسي والثانوي – رأس الخيمة

3 – شما عبدالله الطنيجي – مدرسة الرؤية للتعليم الأساسي والثانوي – رأس الخيمة

الانجاز : موتور ننيرو– المركز الثاني على مستوى دول الخليج العربي في مسابقة فادية السعد العلمية- ابتكار

1 – محمد عبدالله محمد حسين الحمادي – مدرسة حلوان للتعليم الثانوي – الشارقة

الانجاز : ميدالية برونزية على مستوى الخليج العربي في أولمبياد الرياضيات الخليجي الأول

1 – سعود خلف الحسوني – معهد التكنولوجيا التطبيقية – رأس الخيمة

2 – عبيد يوسف خلفان طحنون – معهد التكنولوجيا التطبيقية – رأس الخيمة

الانجاز : الجائزة الثالثة بفئة الهندسة الكهربائية والميكانيكية وهندسة المواد في مسابقة أنتل للعلوم

الثاني عشر: فئة الطلاب المتميزون من ذوي الاحتياجات الخاصة

1 أسماء سعيد عبيد الزعابي – مدينة الشارقة للخدمات الإنسانية ـ فرع المنطقة الشرقية – كلباء

2 ندى حمدي علي حسن ـ مدينة الشارقة للخدمات الإنسانية ـ مدرسة الوفاء لتنمية القدرات

3 مصعب عبد الرحيم جبر صالح – مدينة الشارقة للخدمات الإنسانية – مدرسة روضة الآمل للصم

4 عائشة محمد سالم الفحلي – وزارة الشؤون الاجتماعية/ إدارة المعاقين – مركز دبا الفجيرة لتأهيل المعاقين

5 إيمان علي علاي النقبي – وزارة الشؤون الاجتماعية /إدارة المعاقين – مركز رعاية وتأهيل المعاقين الفجيرة

6 منه عزيز عبد الرحمن كرم – وزارة الشؤون الاجتماعية /إدارة المعاقين – مركز دبي لتأهيل المعاقين

الثالث عشر :فئة الطلاب المتميزون من الفئات الخاصة

1 أنوار أحمد حارب غميل جمعة اليحيائي – مجلس التعليم (العين) – مريم بنت سلطان للتعليم الثانوي الصف الثاني عشر

2 مريم جمعة عبيد المسماري – منطقة الفجيرة التعليمية – البحر للتعليم الأساسي – الصف السادس

الرابع عشر : فئة الطلاب المتميزون

الصف الرابع

1 عائشة عبدالجواد محمد الجسمي – منطقة دبي التعليمية – الابداع النموذجية

2 منى عبدالحق حامد سيف محمد عمر – منطقة الشارقة (الشرقية) – كلباء النموذجية للتعليم الاساسي

3 مريم أحمد عبدالله سالم عبدالله السعدي – مجلس ابوظبي للتعليم – عين جالوت للتعليم الاساسي

الصف الخامس

1 سالم احمد سالم عبيد الكعبي – منطقة دبي التعليمية – سلطان العويس للتعليم الاساسي

2 شيخة عادل محمد الشاعـر – منطقة الشارقة (الشرقية) – امامة بنت ابي العاص النموذجية

3 خالد صالح محمد المز روعي – منطقة الشارقة (الشرقية) – وادي الحلو للتعليم الاساسي والثانوي للبنين

4 شوق صلاح عبدالله أحمد محمد الريس – منطقة الشارقة التعليمية – الشارقة النموذجية بنات

5 عبدالله علي عبدالله سيف صالح المزروعي – منطقة الشارقة (الشرقية) – وادي الحلو للتعليم الاساسي والثانوي

6 ثريا راشد عبيد حسن خلفان السعدي – منطقة الفجيرة التعليمية – القرية للتعليم الأساسي

7 راشد سعيد محمد سيف المزروعي – منطقة الشارقة (الشرقية) – وادي الحلو للتعليم الاساسي و الثانوي

الصف السادس

1 علياء إبراهيم محمد علي أحمد الملا – منطقة الشارقة (الشرقية) – أسيا بنت مزاحم للتعليم الاساسي

2 علياء راشد عبيد علي سيف دعيفس – منطقة الشارقة التعليمية – المنار النموذجية بنات

3 شيخة عبدالعزيز راشد جاسم بوالحمام – منطقة رأس الخيمة التعليمية – الريادة للتعليم الاساسي

4 حصة سعيد سالم أحمد حماد المزروعي – منطقة الشارقة (الشرقية) – عائشة بنت عثمان للتعليم الاساسي

5 ريم عبدالفتاح أحمد قزلي – مجلس ابوظبي للتعليم – فاطمة بنت مبارك للتعليم الأساسي

الصف السابع

1 شهد مفيد علي محمد – مجلس التعليم (العين) – المريجب للتعليم الاساسي

2 محمد صالح محمد أحمد صالح – منطقة الشارقة (الشرقية) – وادي الحلو للتعليم الاساسي

3 يزن نذير طيب – منطقة ام القيوين التعليمية – عثمان للتعليم الاساسي

4 حمد بن احمد بن سالم بن عبيد الكعبي – منطقة دبي التعليمية – عمر بن الخطاب النموذجية للبنين

5 رفيدة محمد ميمون شهاب – منطقة الفجيرة التعليمية – صفية بنت حيي للتعليم الاساسي ح/2

الصف الثامن

1 shreyagupta – منطقة الشارقة التعليمية – delhipvt school shj

2 neharathi – منطقة دبي التعليمية – delhipvt school

3 خالد محمد رمضان محمد – مجلس ابوظبي للتعليم – النهضة الوطنية الخاصة

4 محمد سهيل عادل أحمد – مجلس ابوظبي للتعليم – النهضة الوطنية

5 maryamehtesham – منطقة الشارقة التعليمية – delhipvt school shj

6 حصة حسين عبدالله حسن الزعابي – منطقة دبي التعليمية – الابداع النموذجية

الصف التاسع

1 pratisruti das – منطقة الشارقة التعليمية – our own english school

2 وعد سعيد سالم أحمد حماد المزروعي – منطقة الشارقة (الشرقية) – عائشة بنت عثمان للتعليم

3 نورة حبيب غلوم حسين محمد أحمد العطار – منطقة رأس الخيمة التعليمية – الريادة للتعليم الاساسي

4 الحسن عبدالمنعم فرج الله – منطقة الفجيرة التعليمية – أنس بن النضر للتعليم

5 روان محمد أسماعيل محمد صبرة – مجلس التعليم (الغربية) – (قطر الندى للتعليم الاساسي والثانوي)

6 athiraanandkuniyil – منطقة دبي التعليمية – the indian high school

الصف العاشر

1 deepayanroy – منطقة الشارقة التعليمية – delhipvt school shj

2 georgezacharia – منطقة الشارقة التعليمية – our own english H.S , boys

3 varnicabajaj – مجلس ابوظبي للتعليم – abudhabiindian school

4 shrudisaagariraveendran – مجلس ابوظبي للتعليم – abudhabiindian school

5 aayushi C madani – مجلس ابوظبي للتعليم – abudhabiindian school

6 ايمان هاشم زكي السردي – منطقة الشارقة التعليمية – مدرسة الغبيبة للتعليم الثانوي

7 muhammedthoufiqnasser – مجلس ابوظبي للتعليم – altawaan private school

الصف الحادي عشر

1 هزاع سعيد محمد سيف المزروعي – منطقة الشارقة (الشرقية) – وادي الحلو للتعليم الاساسي والثانوي

2 مريم خميس سعيد خميس السعدي – منطقة عجمان التعليمية – مدرسة عجمان للتعليم الثانوي

3 shivaniramachandran – منطقة دبي التعليمية – GEMS our own english high school

4 سماح شمس الدين سليمان الامام حسون – مجلس ابوظبي للتعليم – عائشة بنت أبي بكر

5 دينا حاتم حسن عليوه – مجلس ابوظبي للتعليم – الظبيانية الخاصة

6 سارة أحمد محمود عبدالفتاح – مجلس التعليم (الغربية) – قطر الندى للتعليم الاساسي و الثانوي

7 عاصم عدنان عبداللطيف أحمد – مجلس ابوظبي للتعليم – المنارة الثانوية

الصف الثاني عشر

1 حمدان حمد سالم محمد العامري – مجلس ابوظبي التعليم (العين) – الدهماء للتعليم الثانوي

2 شروق علي احمد محمد الظنحاني – منطقة الفجيرة التعليمية – دبا الفجيرة للتعليم الثانوي

3 بشاير سالم عبيد حميد المينون – منطقة الشارقة (الشرقية) – جميلة بو حيرد للتعليم الثانوي

4 هبة هيثم جمال الدين – مجلس ابوظبي التعليم (العين) – مدارس الظفرة الخاصة

5 عبدالله خليفة محمد خليفة راشد بالعم الغفلي – منطقة رأس الخيمة التعليمية – رأس الخيمة للتعليم الثانوي

6 إسراء محمد يوسف محمد عبدالمنعم – مجلس ابوظبي للتعليم – سلامة بنت بطي

7 بشاير محمد حسن محمد عبدالرحمن الجراح – منطقة الشارقة (الشرقية) – باحثة البادية للتعليم الثانوي

الشارقة

أسرة وحدة التخطيط الإستراتيجي والتميز المؤسسي

تهنئ الفائزين بجائزة الشارقة للتفوق والتميز التربوي

الدورة (19)

إلى المعالي دائماً..

و الشكر موصول للاستاذة المتميزة عفراء على عرض أسماء الفائزين وحسن التنسيق

مبروك لكل الفائزين وتهانينا لهم جميعا مع تمنياتنا للجميع بالتوفيق الدائم

الف مبروك لكل الفائزين وعقبال جائزة حمدان
من طلب العلا سهر الليالي
شاركت في الجائزة ولم أوفق في المرحلة الثانية على كل حال مبروك للفائزين
أجمل التهاني والتبريكات من منتديات منطقة الشارقة التعليمية والهيئات الادارية والتعليمية
أهنئ جميع الفائزين والفائزات بجائزة الشارق للتميز التربوي
ألف مبروك للفائزين ودائما من نجاح إلى نجاح
الف الف مبروك للفائزين وعقبال الجوائز الاخري
الف الف الف مبروووك لكل الفائزين وعقبال الجوائز الأخرى

اترك تعليقًا

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.